Новости партнеров
Происшествия

В Псковской области установили подозреваемых в краже подводного ружья, сварочного аппарата и денег

01.07.2019 15:25|ПсковКомментариев: 0

Полиция установила лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, так, из дачного дома в деревне Антушово Великолукского района путем срыва навесного замка похищены ружье для подводной охоты, удочки, утюг, посуда и другое имущество. Причиненный ущерб устанавливается.

Источник: pixabay.com

В ведомстве также добавили, в преступлении подозревается безработный, ранее судимый молодой человек 2000 года рождения. У этого юноши уже удалось изъять часть похищенного. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Кроме того, в управлении отметили, что в поселке Дачное Дновского района, в период с 24 по 28 июня, из дома у пенсионера свободным доступом совершена кража 4 тысяч рублей. В этом противоправном деянии подозревается безработный местный житель 1987 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В деревне Прискуха Локнянского района из сарая у дома по улице Льнозаводской грабитель проник в отверстие в стене и похитил триммер. В этой краже подозревается 27-летний местный житель - проводится следствие.

А в Печорах, на улице Вокзальной, из гаража украден сварочный аппарат. Злоумышленник сорвал навесной замок и украл следующие вещи: сварочный аппарат, «болгарка», шуруповерт, сварочная маска и другие. В этой краже подозреваются двое 23-летних жителей Печор. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей