Новости партнеров
Происшествия

Полицейские раскрыли кражи велосипедов в Псковской области

02.10.2019 11:28|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в кражах двухколесных транспортных средств. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

По версии следствия, 28 сентября около 17 часов из квартиры дома по улице Михайловской в деревне Борисовичи Псковского района свободным доступом совершена кража велосипеда. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий  установлен подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Это –26-летний безработный, ранее судимый житель Псковского района. Похищенное изъято. Проводится расследование.

А в Великих Луках в период с 25 июля по 5 августа текущего года из подъезда дома по улице Ставского с площадки первого этажа свободным доступом тоже похитили велосипед. В этой краже подозревается не работающий великолучанин, 1999 года рождения. Он дал признательные показания. Как оказалось, краденый велосипед молодой человек успел продать. Возбуждено уголовное дело. В рамках расследования устанавливается причастность фигуранта к совершению и других подобных преступлений.

В Себеже 29 сентября от дома по улице Красноармейской свободным доступом совершена еще одна кража велосипеда. В этом хищении подозревается 35-летний не работающий, судимый себежанин. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей