Новости партнеров
Происшествия

В Пскове пьяный мужчина набросился на сотрудника ДПС и сломал себе ногу. ВИДЕО

15.10.2019 11:25|ПсковКомментариев: 6

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении, по версии следствия, вечером 20 сентября подозреваемый, являясь пассажиром припаркованной на улице Николая Васильева автомашины, спровоцировал конфликт с командиром взвода ДПС под предлогом якобы нарушения последним Правил дорожного движения. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, что способствовало снижению контроля над поведением, он набросился на инспектора, применив в отношении него насилие.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, гражданин вначале пытался изображать из себя блогера и снимать происходящее на камеру мобильного телефона, а затем решил ударить сотрудника ДПС. В ходе инцидента гражданин потерял равновесие и сломал себе ногу. Из-за чрезмерного употребления алкоголя в тот вечер подозреваемый ничего не помнит, однако те события попали на видеорегистратор.

Видео предоставлено региональным следственным управлением СКР

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей