Новости партнеров
Происшествия

В Пскове задержали подозреваемую в убийстве знакомой на Карла Маркса

15.10.2019 17:33|ПсковКомментариев: 1

В доме по улице Карла Маркса в Пскове обнаружили мертвую 43-летнюю женщину с ножевым ранением брюшной полости. Труп нашли в квартире погибшей. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета (СУ СК) РФ по Псковской области, сообщение о трупе поступило в правоохранительные органы 13 октября.

Источник: pixabay.com

«По данному факту псковским следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - отметили в ведомстве.

По версии следствия, к преступлению причастна 37-летняя знакомая, которая указанным вечером находилась в гостях у потерпевшей вместе с супругом. Приревновав мужчину к хозяйке квартиры, гостья схватила нож и ударила им хозяйку квартиры в живот.

«От полученного ранения последняя скончалась на месте преступления. В настоящее время подозреваемая задержана. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», - заключили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей