Новости партнеров
Происшествия

Появилось видео с операции по пресечению незаконной деятельности игорного клуба в Пскове

25.10.2019 17:47|ПсковКомментариев: 0

Информация о функционировании на территории областного центра незаконного игорного заведения была получена в результате оперативной разработки отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Пскову. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. 

Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Псковской области. 

Напомним, минувшей ночью в ходе совместной силовой операции стражей порядка, следователей следственного управления СК России по Псковской области при поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Псковской области деятельность нелегального казино пресечена. В ходе первоначальных следственных действий изъяты полученные в результате незаконной деятельности денежные средства, несколько десятков игровых терминалов, а также иные предметы и документы, свидетельствующие о незаконной игорной деятельности.

Полиция напоминает, что деятельность по организации азартных игр может осуществляться только в игорных заведениях на территории игорных зон, расположенных вне населенных пунктов. В соответствии с законодательством, игорные зоны на территории Российской Федерации расположены в Краснодарском, Приморском и Алтайском краях и Калининградской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей