Новости партнеров
Происшествия

Одноклассники драчуна из Лавровской гимназии: Подросток жестоко донимал учительницу

18.02.2020 14:41|ПсковКомментариев: 15
Фото: соцсети.

По словам учащихся Лавровской гимназии Печорского района, где произошла драка между учителем и подростком, конфликт назревал уже давно. Парень долго и жестоко донимал учительницу математики. Об этом в одной из федеральных групп в социальной сети «ВКонтакте» рассказал одноклассник драчуна, пишет «МК в Псков».

В день инцидента перед уроком подросток баловался с зажигалкой, а его одноклассники громко слушали музыку прямо в кабинете. Педагог с 27-летним стажем не выдержала наплевательского отношения и выдернула стул из-под ученика. За это подросток ударил женщину кулаком по лицу, а затем выбежал вон.

Напомним, видео инцидента сделала одноклассница ученика, ударившего учителя. В настоящее время, как сообщалось ранее, по факту проводится проверка областным комитетом образования и управлением образования Печорского района. В частности, на место выехал первый заместитель председателя областного комитета образования Геннадий Барышников.

Кроме того, делом заинтересовались правоохранители. Ситуацию взяла под личный контроль уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Сюжет: Конфликт произошел между учащимся и педагогом в Лавровской гимназии Александр Седунов: Проверка по факту инцидента между учеником и педагогом в Лавровский школе продолжается Псковский детский омбудсмен Наталия Соколова высказалась о резонансном случае в Лавровской гимназии Реплика Донецкого: Удар по лицу Ученику Лавровской гимназии, ударившему учителя, начали поступать угрозы Наталия Соколова: Тот, кто выложил в Сеть видео конфликта в Лавровской гимназии, оказал медвежью услугу и ученику, и учителю Подросток, ударивший учительницу в Лавровской школе, состоит на профилактическом учете в органах внутренних дел Владимир Яников о происшествии в Лавровской гимназии: Пока в стране не изменится отношение к учителям, такие инциденты будут повторяться Михаил Ведерников распорядился провести комплексную проверку по конфликту ученика и учителя Лавровской гимназии Александр Козловский: Не могу себе представить обстоятельства и причины, которые могут оправдать избиение женщины Учащийся Лавровской гимназии извинился перед учительницей за драку Одноклассники драчуна из Лавровской гимназии: Подросток жестоко донимал учительницу Конфликт между учеником и учителем Лавровской гимназии, попавший на видео, произошел еще на прошлой неделе Учитель-участница конфликта с подростком уволилась из Лавровской гимназии Комитет по образованию Псковской области проведет служебную проверку в связи с инцидентом в Лавровской гимназии Проверку проведет псковская полиция по факту конфликта между учеником и учителем Лавровской гимназии Конфликт произошел между учащимся и педагогом в Лавровской гимназии
Лента новостей