Новости партнеров
Происшествия

Криминальная разборка у ТРК «Акваполис» попала на видео

24.04.2020 23:52|ПсковКомментариев: 32

В распоряжении Псковской Ленты Новостей оказалось видео, на которое попал момент криминальных разборок на территории у ТРК «Акваполис». Запись была сделана с камеры наружного наблюдения.

 

 

На ней отчетливо видно, что к молодому человеку подъехал белый автомобиль, из которого вышли два человека. Один из них ударил парня по голове, затем произвел два выстрела по ногам и еще раз ударил его ногой. После этого группа скрылась.

Ранее источник ПЛН сообщил, что пистолет был травматический. Молодой человек поступил в травмпункт, в реанимации городской больницы ему вытащили две пули — одну из колена, вторую из голени. От дальнейшей госпитализации он отказался.

По данным пресс-службы УМВД России по Псковской области, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 163 ч.2 УК РФ (вымогательство).

Напомним, инцидент произошел 22 апреля около 20.00. Группа лиц, находившаяся в автомобиле, была направлена на встречу с потерпевшим криминальным авторитетом, смотрящим по Пскову, чтобы выбить из него долг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей