Новости партнеров
Происшествия

Забивший знакомого до смерти пскович предстанет перед судом

14.05.2020 19:24|ПсковКомментариев: 0

Следственным отделом по Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 1 марта на улице Ипподромной в Пскове обвиняемый в ответ на обидные слова нанес своему знакомому множество ударов руками и подручными предметами по различным частям тела, причинив телесные повреждения в виде ушибленных ран головы, множественных переломов ребер и разрывов внутренних органов, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, в настоящее время к злоумышленнику продолжают применяться меры по изоляции от общества, принятые следователем с момента задержания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей