Новости партнеров
Происшествия

Устроившая скандал в магазине на Алехина псковичка поставлена на профилактический учет

18.05.2020 10:25|ПсковКомментариев: 3

Псковичка, устроившая скандал на кассе продуктового магазина на улице Алехина, поставлена на профилактический учет ПДН как родитель, негативно влияющий на своих несовершеннолетних детей. Полицейские установили, что действия разгоряченной алкоголем женщины отрицательно сказались на ее членах семьи, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по региону.

В конце апреля в полицию поступил звонок о нетрезвой автоледи на иномарке, которая ранее вместе с подругой и тремя несовершеннолетними детьми кидалась жалобной книгой и пыталась ударить работника супермаркета.

После дебоша женщины попытались уехать, однако, их автомобиль остановили стражи порядка. Приятельницы стали выяснять отношения с полицейскими: одна из женщин хотела уничтожить составленные на водителя протоколы, а также, нецензурно выражаясь, хватала сотрудников ДПС за форму и пыталась ударить представителей закона.

В результате проверки факт нетрезвого управления транспортом подтвердился, водитель привлечен к административной ответственности.

«Многодетная мать также ответит перед законом за свои действия, которые могли нанести вред психическому и нравственному развитию детей. На псковичку оформлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.35 "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних" КоАП РФ», - добавили в ведомстве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей