Новости партнеров
Происшествия

Пятерых нетрезвых водителей-рецидивистов остановили псковские полицейские

19.05.2020 12:00|ПсковКомментариев: 0

Нетрезвых водителей-рецидивистов остановили полицейские в ряде районов Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

В областном центре вечером 16 мая у дома по Рижскому проспекту полицейские остановили для проверки автомобиль «Киа», которым управлял 35-летний пскович в состоянии алкогольного опьянения. 18 мая в Пскове стражи порядка выявили еще одного нетрезвого водителя – 44-летний мужчина ехал на автомобиле «Лада Ларгус» по улице Инженерной. Он дал признательные показания.

В Великих Луках ночью 17 мая на проспекте Гагарина полицейские остановили машину «БМВ», которой управлял 40-летний великолучанин в состоянии опьянения.

А в Себеже на улице Нижней 18 мая полицейские остановили ВАЗ-2106. Водитель «шестерки» тоже сел за руль в нетрезвом состоянии.

Кроме того, в поселке Усвяты 17 мая по улице 1 Мая на автомобиле «Шевроле» ехал 49-летний местный житель. Как выяснилось, и он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По всем этим фактам в настоящее время проводятся проверки. В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей