Новости партнеров
Происшествия

Кражу денег из незапертой квартиры раскрыли полицейские в Порховском районе

19.05.2020 13:42|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники полиции раскрыли кражу денег в Порховском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

В поселке Павы Порховского района днем 4 мая из дома по улице Комсомольской были похищены 22 тысячи рублей. Получив сообщение о произошедшем, стражи порядка провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия. В результате был установлен подозреваемый - ранее судимый местный житель 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, хозяева в тот день ушли из дома по делам, не закрыв должным образом входную дверь на замок. Этим и воспользовался подозреваемый. Проникнув в помещение, он обнаружил в сумке на столе кошелек, забрал деньги и скрылся. В дальнейшем  22 тысячи рублей он потратил на свои нужды, в том числе на спиртное. Фигурант дал признательные показания. Проводится расследование.

Добавим, что полицейские области за последнее время раскрыли также хищения имущества на территории Островского, Новосокольнического, Дедовичского и Куньинского районов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей