Новости партнеров
Происшествия

Мусор на площади 30 метров горел в здании в центре Великих Лук

04.10.2020 15:01|ПсковКомментариев: 0

Мусор горел в неэксплуатируемом здании в центре Великих Лук. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 3 октября в 19.57 на Октябрьском проспекте в одноэтажном здании размером 300 на 140 метров произошло горение мусора на площади 30 кв. метров.

Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица выезжала. На место пожара выезжала 6-я пожарно-спасательная часть. В течение 20 минут работало звено газодымозащитной службы.

3 октября в 14.35 в деревне Лобово Опочецкого района горел жилой дом размером 9 на 11 метров. Дом выгорел изнутри по всей площади и остался без кровли. Предположительная причина пожара – аварийный режим работы электропроводки проводки.

В 15.42 в деревня Иванщина (Псковский район) горела баня размером 2,5 на 4 метра. Помещение выгорело изнутри по всей площади, сгорела кровля. Предположительная причина пожара - аварийный режим работы отопительной печи.

В 21.30 в деревне Ручьи (Гдовский район) сгорела баня 6 на 6 метров. Пожар произошел из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печного оборудования. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей