Новости партнеров
Происшествия

Прокурорская проверка грозит детсаду в Пскове из-за мастурбирующего посетителя

23.12.2020 10:07|ПсковКомментариев: 7

Прокурорская проверка грозит детскому саду в Пскове из-за сообщения о мастурбирующем мужчине. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре области, совместно с правоохранительными органами была организована проверка информации, содержащейся в новости под названием «Мастурбирующий мужчина замечен в одном из детских садов города Пскова», размещенной 21 декабря на сайте Псковской Ленты Новостей.

В ходе проверки, в том числе, будет дана оценка достаточности принимаемых мер по обеспечению безопасности воспитанников в дошкольном учреждении, отметили в надзорном ведомстве.

Ранее сообщалось, что в детском саду был замечен мастурбирующий мужчина. Об этом говорится в обращении под названием «Детский сад посещает педофил», опубликованном 21 декабря на сайте губернатора. Утром 18 декабря одна из мам привела дочку в детсад и увидела на лестничном пролете между первым и вторым этажом детсада N44 мастурбирующего мужчину.

По информации управления образования Пскова, в детском саду №44 Пскова предприняты дополнительные меры безопасности в связи с сообщениями о появлении эксгибициониста. Поданы заявления в полицию. Закрыты все дополнительные калитки, вход на территорию учреждения осуществляется централизованно с учетом пропускного режима. С 7.00 и до 9.00 (время прихода детей) дежурит полиция в микрорайоне и на территории сада.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей