Новости партнеров
Происшествия

Кражи ноутбука и рамок с медом раскрыли псковские полицейские

28.04.2021 12:49|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники полиции установили подозреваемых в совершении краж в нескольких районах Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД региона.

Кражу ноутбука, планшета, мультиварки, мобильного телефона и другого имущества совершил безработный, ранее судимый пскович 1978 года рождения. Местом преступления стала квартира на улице Николая Васильева в Пскове. Злоумышленник дал признательные показания, полицейские изъяли часть похищенного. Ведется следствие.

Рамки с медом незаконно присвоил себе 20-летний безработный, ранее судимый житель поселка Дедовичи. Рамки он изъял прямо из ульев в деревне Крючково Дедовичского района. Возбуждено уголовное дело по факту кражи. 

Чужие газовый баллон и металлический бак присвоил неработающий житель Новосокольнического района 1988 года рождения. Он совершил кражу из дома в деревне Старосокольники. Полиция изъяла похищенное и инициировала проверку по факту преступления.

Житель Печор 1995 года рождения украл две бензопилы из кладового помещения предприятия по улице Заводской. Причиненный ущерб составил 26 тысяч рублей. Сотрудники УМВД обнаружили и изъяли украденные бензопилы, возбудили уголовное дело. Проводится расследование.

Кражу магнитолы, документов и аккумулятора из автомашины ВАЗ-2105, стоявшей у магазина на улице Советской в поселке Бежаницы, совершили двое безработных жителей Новоржева 1998 и 1999 годов рождения. Полицейские изъяли похищенную автомагнитолу и возбудили уголовное дело. Обстоятельства произошедшего выясняются в ходе расследования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей