Новости партнеров
Происшествия

Дом и баня сгорели в Новосокольническом районе из-за нарушения правил безопасности

24.05.2022 07:39|ПсковКомментариев: 0

Жилой дом, баня и сарай сгорели в деревне Виноходцево Новосокольнического района 23 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Псковской области.

Вызов поступил в 22.09. Возгорание началось из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печи.

По аналогичной причине в 1.25 произошел пожар на улице Садовой в городе Невеле. В результате баня осталась без кровли, огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 24 квадратных метра.

В 17.48 пожарные выезжали на улицу Максима Горького в городе Пскове. Там в неэксплуатируемом строении сгорел переход на площади 40 квадратных метров. Предположительная причина - короткое замыкание электропроводки.

Позже, в 21.46, возгорание было зафиксировано также на улице Гоголя. На открытой контейнерной площадке из-за неосторожности сгорели два пластиковых мусорных контейнера. 

Кроме того, бесхозное строение сгорело вчера на улице Гвардейской в Невеле, причина - короткое замыкание электропроводки на чердаке, еще одно - на улице Кленовой в куньинской деревне Жижица. В последнем случае к пожару привело неосторожное обращение с огнем.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей