Новости партнеров
Происшествия

Из-за неосторожности в бежаницкой деревне сгорело 30 тонн соломы

22.06.2022 08:35|ПсковКомментариев: 0

30 тонн соломы в кипах сгорело в деревне Красное Солнце Бежаницкого района 21 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области. 

Вызов о возгорании под навесом на улице Сущевской поступил в ведомство в 21.10. Предположительная причина – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В этот же день в 15.00 пожар произошел в деревне Стремутке Псковского района. Там сгорело бесхозное строение, по предварительной причине, это также произошло из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.

А в 18.27 в СНТ «Лазурный» Великолукского района сгорела баня. Кроме того, еще одном участке в бане огонь повредил кровлю. По предварительной информации, пожар произошел из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на первом участке. 

Еще одно возгорание ликвидировали в деревне Вехно Новоржевского района, о нем в ведомство сообщили в 21.24. Из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица там сгорело бесхозное строение. Спасти от огня удалось две хозяйственные постройки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей