Новости партнеров
Происшествия

Полиция проводит проверку по факту травмирования людей во время фейерверка в Новоржеве

22.08.2022 15:52|ПсковКомментариев: 0

Полиция проводит проверку по факту причинения вреда здоровью двум взрослым во время фейерверка по случаю празднования Дня города в Новоржеве. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Видео: «Подслушано Новоржев» / «ВКонтакте»

Напомним, сообщения о травмировании людей во время фейерверка в Новоржеве начали появляться в группах в социальной сети «ВКонтакте» в ночь на 21 августа.

Глава Новоржевского района Софья Пугачева принесла жителям и гостям района свои извинения «за испорченный праздник» и пожелала скорейшего выздоровления пострадавшим.

«Вчера празднование Дня города в Новоржеве было омрачено неприятным событием. Во время фейерверка часть световых элементов зарядов разлетелись над поверхностью земли и попали в людей, пришедших на праздничное зрелище. Есть несколько пострадавших. Им оказана медицинская помощь. Организована проверка произошедшего. Известно, что ответственным за организацию фейерверка был глава администрации города Новоржева Эдуард Волков. После объективного выяснения всех обстоятельств виновные в ненадлежащей организации мер безопасности во время фейерверка будут привлечены к ответственности», - говорится в ее сообщении, опубликованном в группе районной администрации в социальной сети «ВКонтакте».

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей