Новости партнеров
Происшествия

Мужчина погиб при пожаре в Пскове

02.12.2022 08:42|ПсковКомментариев: 0

Мужчина погиб при пожаре в Пскове 1 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт управления в 5:40. В результате пожара двухквартирный дом №7 на переулке Известковом выгорел. Сотрудники пожарной охраны обнаружили тело владельца одной из квартир – мужчины 1960 года рождения. Предварительная причина возгорания – нарушение правил эксплуатации печи.

Также в этот день в 15:43 в деревне Сенютино Невельского района сгорели садовый дом и пристройка из-за аварийного режима работы электрообогревателя. В 17:20 в деревне Федово Бежаницкого района сгорело бесхозное строение из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.

Кроме того, сегодня, 2 декабря, в 00:57 на пульт управления МЧС поступило сообщение о возгорании в деревне Горожане Новосокольнического района. На улице Сомоленской сгорел жилой дом. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей