Новости партнеров
Происшествия

Студент украл полмиллиона рублей у возлюбленной, чтобы дарить ей подарки

18.02.2023 16:12|ПсковКомментариев: 0

В Екатеринбурге молодого человека подозревают в том, что он украл деньги, чтобы дарить своей возлюбленной подарки. Средства на он позаимствовал у своей же девушки.

Уголовное дело о краже в особо крупном размере возбудили против 20-летнего ранее несудимого жителя города Каменска-Уральского, сообщает 18 февраля пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.

В полицию обратилась 18-летняя студентка, которая сообщила, что из ее квартиры на улице Сурикова пропали полмиллиона рублей и золотое кольцо. Деньги ей на хранение передала бабушка, рассчитывая на сохранность. Девушка рассказала полицейским, что подозревает своего молодого человека, который знал, что она хранит средства в гардеробной.

По предварительной информации, парень воспользовался её доверием, которая не пересчитывала сумму, и начал забирать из пачки по несколько купюр. Так продолжалось около трёх месяцев. При этом тратил он похищенное не только на себя, но и на саму девушку, ни о чем не подозревавшую. Ей он рассказывал о высокооплачиваемой работе.

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 98 человек
Лента новостей