Новости партнеров
Происшествия

Два брата-близнеца попали в ДТП в разных районах Псковской области

07.08.2008 10:11|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 6 августа, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб 1 человек и 3 получили травмы разной степени тяжести. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

5 августа, около 21.00, в Красногородске на улице Комсомольской водитель мотоцикла ИЖ, 1987 года рождения, не имея права на управление транспортным средством, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на опору линии электропередачи. В результате водитель погиб на месте.

5 августа, около 19.30, возле деревни Пяшино (Локнянский район) водитель мотоцикла «Днепр», 1983 года рождения, не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован в районную больницу. На следующий день, 6 августа, его брат-близнец, 1983 года рождения, также на мотоцикле «Днепр», но уже на автодороге Колоницы - Пяшинно (Новосокольнический район) не справился с управлением и съехал в кювет. В итоге он также госпитализирован.

6 августа, около 13.35, в Невеле мальчик, 2003 года рождения, находясь на улице без присмотра родителей, перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода и попал по колеса автомашины Audi100, за рулем которой находилась 30-летняя женщина. Ребенок госпитализирован.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей