Новости партнеров
Происшествия

В Бежаницком районе девушка не справилась с управлением скутера и опрокинулась

21.08.2008 10:36|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 20 августа, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

20 августа в 12.50 на автодороге Порхов – Успенье (Бежаницкий район) 16-летняя девушка на мотоскутере не справилась с управлением и опрокинулась. В результате ДТП она и пассажир 1991 года рождения получили травмы и были доставлены в ЦРБ.

20 августа в 19.45 на 21 км  автодороги Михайлов Погост – Рыкайлов (Локнянский район) водитель машины ВАЗ-2111, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении автодороги не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

20 августа в Пскове от дома по улице Народной был угнан автомобиль ГАЗ-3110 (сине-зеленого цвета). Позднее машина была обнаружена на улице Ижорского батальона в технически неисправном состоянии. В совершении угона подозревается мужчина 1980 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей