Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках водитель сбил женщину и скрылся с места аварии

27.08.2008 09:50|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 26 августа, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 5 человек. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

В Великих Луках у дома по улице Винатовского неустановленный водитель сбил женщину 1977 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате аварии, девушка получила телесные повреждения и была госпитализирована.

В Пустошкинском районе около 11.00 на 448 км автодороги Санкт-Петербург - Киев водитель машины ВАЗ-21213 1978 года рождения не справился с управлением и съехал в кювет. В результате чего машина перевернулась. В этой аварии пострадал мужчина 1913 года рождения, который был госпитализирован.

В Пскове в 9.50 у дома на Октябрьском проспекте водитель неустановленной машины при движении задним ходом сбил женщину 1968 года рождения. Женщина получила телесные повреждения и была доставлена в травмпункт.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей