Новости партнеров
Происшествия

Четверо жителей Псковской области погибли в огне за минувшие выходные

15.09.2008 15:35|ПсковКомментариев: 0

За минувшие выходные пожарные совершили 14 выездов, из них непосредственно на пожары - 11, по ложным вызовам - 2. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, четверо жителей области погибли во время пожаров.

В субботу, 13 сентября, в деревне Грибали Островского района в огне погибли 36-летний мужчина и 38-летняя женщина, во время пожара их дом полностью сгорел. В селе Ляды Плюсского района в сгоревшем жилом доме обнаружены останки погибшего, личность которого пока не установлена.

В субботу в Пскове на Рижском проспекте произошло возгорание в моторном отсеке автомобиля ВАЗ 2106, автомобиль удалось спасти. На Ленинградском шоссе в доме 28/6 огнем уничтожены веранда и кровля, внутри жилого дома все выгорело. Спасены 2 соседних дома.

В поселке Пионерный Дедовичского района в автомобиле «Таврия», стоявшем в гараже, выгорел салон, поврежден моторный отсек, сгорели 2 задних колеса. Пожарным удалось спасти гараж. В деревни Марамохи Пушкиногорского района в ромбообразной сушилке огнем повреждено 100 кг овса. Спасены зерносклад и 200 тонн зерна. В деревне Тушитово Плюсского района сгорели дачный дом, сарай, хлев. Спасены дачный дом и надворная постройка.

В воскресенье, 14 сентября, в Новосокольниках в огне погиб 31-летний хозяин жилого дома, внутри которого все выгорело во время пожара. В Пскове на территории автостоянки, принадлежащей ОАО Автобизнесцентр «Русь-Авто», огнем повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля ЗАЗ 968 М. В деревне Бердово Псковского района в дачном доме выгорели 2 комнаты и кухня общей площадью 68 кв.м. В Опочке в 5-квартирном жилом доме выгорела однокомнатная квартира, жилой дом удалось спасти.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей