Новости партнеров
Происшествия

В продуктовом магазине в Любятово в Пскове произошел пожар

17.09.2008 15:06|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки сотрудники МЧС в Псковской области совершили 10 выездов, из которых 3 - на пожары, 4 - ложных и 4 - на прочие вызовы. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

16 сентября в торговом зале магазина, принадлежащего ООО «Метелица», на улице Николая Васильева, 71-г, в Пскове огнем повреждены стеллажи с продуктами на площади 2 квадратных метра и незначительно повреждены плавкие части витрин-холодильников. Как отметили в пресс-службе Псковского МЧС, продуктовый магазин расположен на 1-м этаже жилого дома.

В Опочке, на улице Гагарина, 39, в автомобиле ВАЗ 21074 огнем повреждена электропроводка в отсеке двигателя. А в  Печорах, на улице Карьерной, от огня пострадал трактор ЧТЗ: поврежден моторный отсек и обшивка кабины.

Также спасатели оказали помощь при извлечении аз автомобиля пострадавших в ДТП в Гдовском районе. В районе деревни Молоди водитель лесовоза не справился с управлением и опрокинулся на автомашину Lexus RX 300, пострадали два человека. Они извлечены из автомобиля с помощью аварийно-спасательного инструмента и доставлены районную больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей