Новости партнеров
Происшествия

Молодой человек ограбил трех сверстников в общежитии в Пскове

24.09.2008 10:21|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано 55 преступлений, из которых 39 раскрыто. В том числе 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 3 грабежа (раскрыты), 14 краж (3 раскрыты). Также установлены подозреваемые в совершении 1 ранее зарегистрированного преступления, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

В доме по улице Лаврино в Великих Луках обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями: переломами позвоночника, ребер. Личность потерпевшего устанавливается. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий мужчина, 1977 года рождения. Обстоятельства дела выясняются. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111.4 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

23 сентября в Пскове в общежитии по улице Николая Васильева неработающий молодой человек, 1991 года рождения, ограбил трех своих сверстников: двух 17-летних и одного 16-летнего молодых людей.  У одного из потерпевших он отобрал 100 рублей, у второго - 20 рублей, а третий лишился куртки. Грабитель задержан, ведется проверка.

23 сентября жительница Пскова заявила в милицию о том, что у магазина по Рижскому проспекту неизвестный обманным путем завладел ее деньгами в сумме 10 тысяч рублей. Ведется проверка.

В Великолукском районе в одном из лесных массивов обнаружена незаконная порубка 20 деревьев хвойных и лиственных пород. Сумма ущерба устанавливается. Ведется розыск незаконных дровосеков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей