Новости партнеров
Происшествия

Пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, вновь стал причиной ДТП в Пскове

26.09.2008 12:58|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки на дорогах Псковской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека. Сотрудниками ГИБДД задержаны 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УВД по Псковской области.

25 сентября, в 12.20, на проспекте Энтузиастов в Пскове водитель автомашины Skoda Felicia, 1984 года рождения совершил наезд на пешехода, 1956 года рождения, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с полученными травмами был доставлен в областную больницу.

В этот же день, около 15.20, на 6-м км автодороги Горивицы - Семенково (Бежаницкий район) водитель автомашины ВАЗ 2115, 1970 года рождения на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Volkswagen Passat под управлением водителя, 1961 года рождения. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ с полученными травмами был доставлен в районную больницу. Оба водителя трезвые.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей