Новости партнеров
Происшествия

В Великолукском районе двое безработных украли трубы с моста

03.10.2008 09:41|ПсковКомментариев: 0

31 преступление было зарегистрировано за минувшие сутки, 2 октября, на территории Пскова и области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 20 из них раскрыто. В общем числе зарегистрированных преступлений значатся 1 нераскрытый грабеж, 17 краж (9 раскрыты), раскрыты два ранее совершенных преступления.

В Великолукском районе в период с 1 октября с моста в деревне Сидоровщина украли шесть 12-метровых труб, ущерб устанавливается. Подозреваются в совершении кражи двое неработающих мужчин, 1983 и 1973 годов рождения. Похищенное изъято.

В Острове в период с 24 сентября по 2 октября  с территории предприятия по ул. Освобождения совершена кража 800 кг арматуры. Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении преступления неработающий судимый гражданин, 1977 года рождения. Часть похищенного изъята, ведется проверка.

В Себеже в период с 1 по 2 октября из дома на ул. Первомайской, куда вор попал взломав замок, украли телевизор. Ущерб составил 10 тыс. рублей. Подозревается неработающий гражданин, 1969 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей