Новости партнеров
Происшествия

В Порхове выгорела квартира, квартиросъемщик госпитализирован с ножевым ранением и отравлением угарным газом

06.10.2008 13:46|ПсковКомментариев: 0

22 выезда совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за период с 3 по 5 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 8 из них были совершены в целях устранения пожаров, три вызова оказались ложными.

5 октября однокомнатная квартира выгорела в доме на улице Красноармейской в Порхове. Квартиросъемщик, 1985 года рождения, доставлен в районную больницу с ножевым ранением брюшной полости и отравлением угарным газом. В Порховском РОВД подробности происшествия не озвучили.

3 октября в деревне Шики Островского района выгорел изнутри магазин, сгорела кровля и товар, принадлежавший Островскому райпо. В деревне Лудони Стругокрасненского района в пути следования в город Люблин (Польша) огнем поврежден тент грузовика Volvo, резиновая покрышка колеса в полуприцепе. Грузовик принадлежит гражданину Польши.

4 октября на улице Труда в Пскове в гараже за газозаправкой закопчено по всей площади, выгорел салон автомобиля Nissan, 1978 года выпуска, повреждено лакокрасочное покрытие.

5 октября на проспекте Энтузиастов в Пскове в автомобиле ВАЗ  выгорел моторный отсек; повреждено лакокрасочное покрытие капота и передних крыльев. Принадлежит машина пенсионеру, 1923 года рождения. Баня и кровля сарая сгорели в деревне Будник Псковского района, а в деревне Баландино Великолукского района в подъезде двухэтажного жилого дома зафиксировано горение утеплителя. В деревне Горбунова Гора Палкинского района в комнате жилого дома сгорела кровать, образовался прогар в полу, закопчено.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей