Новости партнеров
Происшествия

Три человека пострадали и один погиб при аварии в Псковском районе

16.10.2008 09:45|ПсковКомментариев: 1

За прошедшие сутки, 15 октября, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли два человека и 4 получили травмы различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за данный период было задержано 14 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

15 октября около 8.00 на 10 км автодороги Неелово - Кривск (Псковский район) водитель Ауди, личность которого устанавливается, на закруглении дороги не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП, на месте аварии погиб мужчина 1973 года рождения, еще один мужчина 1973 года рождения и девушка 1984 года рождения были госпитализированы. Кроме того, пострадала еще одна девушка – 1983 года рождения, но госпитализация ей не потребовалась.

14 октября на 1 км автодороги Псков – Писковичи (Псковский район) водитель машины ГАЗ 3110 1979 года рождения сбил пешехода 1982 года рождения, который в состоянии алкогольного опьянения находился на проезжей части дороги. Пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

14 октября в Великих Луках на Октябрьском проспекте водитель машины Мерседес 1986 года рождения совершил наезд на пешеход, личность которого устанавливается, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате, пешеход скончался на месте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей