Новости партнеров
Происшествия

Асфальт на улице Коммунальной кладут с нарушением технологии

05.12.2008 20:09|ПсковКомментариев: 14

Асфальт на улице Коммунальной в Пскове кладут с нарушением технологии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, несмотря на мокрый снег и дождь, дорожные рабочие в течение всего рабочего дня асфальтировали улицу в районе перекрестка улиц Коммунальной и Киселева.

По мнению специалистов, укладка асфальта при подобных условиях является явным нарушением технологии, которое в конечном итоге приведет к некачественному ремонту.

Напомним, что ранее сообщалось о срыве сроком ремонта ул. Коммунальной. Причинами тому стали дождливая погода в августе и некачественный проект реконструкции улицы, который предоставила подрядчику мэрия Пскова.

21 ноября первый вице-мэр Пскова Валентин Иванов заявил, что улице придется зимовать недоремонтированной. Однако и после этого ремонт продолжался, несмотря на постоянные осадки.

В тот же день, 21 ноября, первый заместитель губернатора Игорь Максимов заявил о том, что администрация области разрывает контракт с подрядчиком работ орловской компанией ООО «Стройтехносервис». Речь также шла о штрафных санкциях.

Кто понес ответственность за срыв ремонта ул. Коммунальной в городской мэрии, неизвестно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей