Новости партнеров
Происшествия

Гражданин Украины, проживавший без регистрации и паспорта в Себеже, оштрафован на 5 тысяч рублей

08.12.2008 17:54|ПсковКомментариев: 1

Гражданин Украины, проживавший без регистрации и паспорта в Себеже, оштрафован на 5 тысяч рублей. Как сообщили Псковской Ленте Ноовстей в областной прокуратуре, в ходе рассмотрения Себежским районным судом уголовного дела, возбужденного в отношении С. и Е. по обвинению их в совершении преступления, установлено, что С. является гражданином Украины.

Он проживает на территории Себежского района с 1996 года в нарушение установленных законодательством Российской Федерации требований пребывания иностранного гражданина в России. Регистрации по месту пребывания не имеет, паспорт гражданина Украины им утерян, мер по восстановлению паспорта не принимает.

По данному факту прокуратурой района в отношении нарушителя возбуждено административное производство по ч.1 ст.18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), Себежским районным судом Степанову назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей