Новости партнеров
Происшествия

Сувенирной тысячерублевой купюрой пытался расплатиться мужчина в Плюссе

19.12.2008 10:16|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 18 декабря, на территории Псковской области было зарегистрировано 49 преступлений (35 раскрыты), среди них 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыты), 3 грабежа (2 раскрыты), 18 краж (7 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

18 декабря в Острове мужчина заявил о том, что 11 декабря на Порховском шоссе на него напала девушка и, избив, отобрала продукты питания и сотовый телефон. Ущерб составил 5 тысяч рублей. Подозревается в совершении этого преступления девушка, 1983 года рождения, проводится проверка.

18 декабря, около 10.00, в Пскове на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о заминировании школы №47, находящейся по улице Заводской. На место сразу же прибыли все необходимые службы. В ходе проверки поступившая информация не подтвердилась. Удалось установить, что звонила женщина, 1954 года рождения, проводится проверка.

18 декабря в Плюссе в зале игровых автоматов на Школьной был задержан мужчина, который пытался расплатиться купюрой достоинством 1 тысяча рублей. Купюра изготовлена в виде сувенира с надписью «Банк приколов». Мужчина, 1963 года рождения, был задержан, у него была изъята еще одна подобная купюра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей