Новости партнеров
Происшествия

Годовалый и двухлетний мальчики погибли при пожаре в Гдове

16.03.2009 10:34|ПсковКомментариев: 3

За три дня, с 13 по 15 марта, на территории Псковской области зарегистрировано 10 пожаров. Пожарные отряды области совершили 28 выездов, из которых 4 оказались ложными. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в огне и дыму погибли 2 человека, получили травмы 2 человека.

13 марта при пожаре дачного дома в садовом товариществе «Пристань-2» в Псковском районе пострадал его хозяин 1941 года рождения. Он доставлен в городскую больницу с ожогом волосистой части головы 2-й степени, угрозы жизни нет. Также в этот день в Псковском районе в деревне Замельничье сгорела баня, принадлежащая 54-летнему мужчине.

В деревне Байдаково Гдовского района 39-летний мужчина в результате пожара лишился жилого дома и надворной постройки.

14 марта в Порхове на перекрестке улиц Псковской и Кузнецова в автомашине Ford Transit выгорел салон и моторный отсек.

15 марта на улице Лазника в Гдове в трехквартирном жилом доме сгорело кресло, огнем поврежден диван. 26-летняя хозяйка дома доставлена в больницу с ожогами лица и рук. На месте происшествия обнаружены два погибших сына хозяйки - двухлетний ребенок и годовалый малыш.

В деревне Фомкино Псковского района сгорел жилой дом, принадлежащий мужчине 1963 года рождения. Спасено два жилых дома, баня и надворная постройка.

В Великих Луках на проспекте Гагарина, 98-а, в здании в помещении цеха по производству мягкой мебели сгорела кровля по всей площади, сгорели заготовочные материалы для производства шести диванов, закопчено. Имущество принадлежит ООО «Мебель-М». Удалось спасти от огня склады с мебелью.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей