Новости партнеров
Происшествия

Семеро африканцев без документов были задержаны на псковском автовокзале

14.01.2010 11:46|ПсковКомментариев: 2

Семеро африканцев без документов были задержаны в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Федеральной миграционной службы России по Псковской области, 10 января на псковском автовокзале сотрудниками отдела вневедомственной охраны при УВД по г. Пскову, были задержаны два гражданина Республики Камерун, три гражданина Республики Кот-д’Ивуар, гражданин Республики Мали и гражданин Республики Того, у которых отсутствовали документы, удостоверяющие личность.

Данные граждане для проведения разбирательства и установления личности были доставлены в ОУФМС России по Псковской области в Пскове. В ходе разбирательства установлено, что указанные иностранные граждане пребывают на территории России с нарушением режима пребывания, у них отсутствуют паспорта и визы.

Нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст.18.8 КоАП РФ. Решением Псковского городского суда Псковской области им назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы России с содержанием в спецприемнике при УВД по Псковской области. В настоящее время проводятся мероприятия по оформлению им свидетельств на возвращение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 77 человек
Лента новостей