Новости партнеров
Происшествия

Три человека пострадали при пожаре в Новоржеском районе

18.01.2010 14:18|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие выходные, 16-17 января, на территории Псковской области зарегистрировано 20 пожаров, в которых 1 человек погиб, 4 человека пострадали и 4 были спасены. Пожарные отряды региона совершили 46 выездов, 9 оказались ложными, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

15 января в Кунье на улице Дзержинского в жилом доме на восемь квартир, в двухкомнатной квартире выгорела комната. Хозяин квартиры – мужчина 1961 года рождения обнаружен погибшим. Спасено 7 квартир. В этот же день в Новоржевском районе деревне Дубравы сгорел жилой дом. Хозяин дома с ожогами доставлен в центральную районную больницу.

17 января также в Новоржевском районе деревне Выбор в двухэтажном доме, расположенном на улице Школьной, в трехкомнатной квартире сгорело имущество. Хозяйка дома 1951 года рождения (ожоги тела 80%), женщина 1964 года рождения (ожоги тела 15%) и мужчина 1964 года рождения (ожоги кистей рук I степени) были доставлены в Пушкиногорскую больницу. Дом также удалось спасти.

17 января в Пскове в гараже, находящемся в переулке Садовый, горел автомобиль УАЗ-Патриот 2007 года выпуска. В салоне автомашины выгорело, огнем поврежден двигатель. В гараже закопчено внутри.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей