Новости партнеров
Происшествия

Труп 17-летнего молодого человека обнаружен в одном из общежитий Пскова

27.01.2010 14:38|ПсковКомментариев: 10

Труп 17-летнего молодого человека обнаружен в одном из общежитий Пскова. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Кирилл Ильин, следственным отделом по городу Пскову проводится проверка по факту обнаружения трупа несовершеннолетнего Д. 1992 года рождения, который являлся учащимся Псковского индустриального техникума.

Труп молодого человека был обнаружен в блоке №37 в комнате №98 общежития техникума. В комнате и на кухне блока были обнаружены два пустых баллона из-под газа для заправки зажигалок. Проверкой установлено, что Д. систематически занимался токсикоманией, путем вдыхания паров газа вовнутрь, о чем было известно проживавшим вместе с ним в блоке учащимся.

21 января 2010 в вечернее время Д. находился в общежитии. Около 19.00 он зашел в комнату №97 к проживающим в ней М. и И., с неестественно красным лицом, после чего резко встал, бросился к окну и упал на пол, изо рта у него пошла пена. На место была вызвана скорая помощь, но спасти Д. не удалось.  Вероятно, причина смерти Д. связана с его вредной привычкой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей