Новости партнеров
Происшествия

80-летний пенсионер погиб при пожаре дома в Пскове

15.02.2010 12:54|ПсковКомментариев: 0

38 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области в период с 12 по 14 февраля. Из них 16 - на пожары, 5 оказались ложными. Три человека погибли, пострадали двое. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в сводке за 12 февраля проходит пожар, произошедший вечером 11 числа - сгорела баня в деревне Творожково, принадлежавшая Свято-Троицкому женскому монастырю.  

В деревне Чирки Новосокольнического района сгорел жилой дом. Хозяйка, 1984 года рождения, и ее сын, 2007 года рождения, госпитализированы с термическими ожогами 2 и 3 степени. Жилой дом сгорел в деревне Люцково Опочецкого района. Обнаружены останки гражданина, 1946 года рождения. В жилом доме на ул. Западной в Стругах Красных огнем повреждены диван и постельные принадлежности. Задохнулся в дыму тесть хозяина квартиры, 1937 года рождения.

13 февраля в административном здании ООО «Карбон» в Порхове в одном из кабинетов повреждена обшивка стены. Также в субботу сгорели две бани - одна в деревне Зуево Дедовичского района, другая - в деревне Дьяково Псковского района.

14 числа на улице Лиственной в Пскове сгорел жилой дом и два сарай под одной шиферной кровлей. Хозяин, 1929 года рождения, обнаружен погибшим. В Псковском районе пострадали от огня два дома - в одном, в деревне Заровенье, сгорела кровля, а в деревне Хотни дом сгорел полностью. В Новоржеве на ул. Восточной в жилом доме сгорела кровля и закопчено внутри.      

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей