Новости партнеров
Происшествия

В Дедовичском районе раскрыли старую кражу картофеля

03.03.2010 10:14|ПсковКомментариев: 1

55 преступлений зарегистрировано в Псковской области за минувшие сутки, 2 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 43 из общего числа преступлений удалось раскрыть. В общем числе значится два раскрытых грабежа и 23 кражи (14 раскрыто). Также удалось раскрыть 10 ранее совершенных преступлений.

В Великих Луках 1 марта вечером в торговом  павильоне  магазина  «Напитки  мира» по ул. Вокзальной неизвестный открыто похитил имущество. Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении преступления гражданин, 1989 года рождения, не работает. В Острове 2 марта в квартире дома ДОС Остров-3,  неработающий судимый мужчина,  1963  года рождения, открыто похитил сотовый телефон. Ущерб  устанавливается. В Пскове в период с 24 февраля по 2 марта из квартиры дома по ул. М. Горького, неработающий гражданин, 1981 года рождения, свободным доступом совершил кражу телевизора и ковра. 

Кроме того, вчера в Дедовичском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли преступление, совершенное в  период  с  декабря  2009 года по февраль текущего. Из  погреба  у  дома  в деревне Вязье, неработающий судимый мужчина, 1960 года рождения, совершил кражу около 80 кг  картофеля. 

В Куньинском районе из помещения пилорамы в деревне Каськово свободным доступом совершена кража электродвигателя. Ущерб составил 10 900 рублей. Причастны к совершению преступления двое неработающих мужчин, 1978 и 1989 годов рождения. Похищенное изъято.

В первой половине вчерашнего дня из квартиры дома по ул. Рыбакова в поселке Середка Псковского района совершена кража изделий из золота, DVD-дисков и продуктов питания. Ущерб составил 15 100 рублей. Подозревается в краже учащийся, 1996 года рождения. Часть похищенного сотрудниками милиции возвращена заявителю. По данному факту заведено уголовное дело по ст. 158.3 УК РФ (кража).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей