Новости партнеров
Происшествия

Женщину с семилетним ребенком сбили на пешеходном переходе в Пскове

04.03.2010 13:03|ПсковКомментариев: 16

Женщину с семилетним ребенком сбил на пешеходном переходе неустановленный водитель автомобиля в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 3 марта в 11:15 на улице Я.Фабрициуса Пскова.

Водитель автомобиля совершил наезд на  пешеходов - женщину 1969 года рождения и  мальчика 2003 года рождения, которые переходили  проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы с полученными  травмами  доставлены в медицинские учреждения. Личность водителя устанавливается.

В Себеже ул. Первомайской 3 марта в 7:15 водитель автомобиля  Ауди-А-4, 1985 года рождения  из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение  с автомобилем  ВАЗ-2109. Водитель «девятки» получил телесные повреждения, не госпитализирован. Управлявший «Ауди» молодой человек трезв.

Всего за сутки на территории Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека ранено. Задержаны 5 водителей в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей