Новости партнеров
Происшествия

Два трупа обнаружены в жилом доме в Пскове на улице Индустриальной

10.03.2010 10:15|ПсковКомментариев: 4

Два трупа обнаружены в жилом доме в Пскове на улице Индустриальной. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по г. Пскову следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Денис Вырвич, 9 марта около 16.20 обнаружен труп псковички 1964 года рождения  в ее собственной квартире на ул. Индустриальной.

Труп имеет телесные повреждения в виде трех ушибленных ран головы с разрушением костей черепа, одной рубленой раны головы с давленным переломом кости черепа. Из квартиры пропала часть имущества потерпевшей. Дверь не взломана. По словам Д. Вырвича, в качестве основной рассматривается версия совершения преступления лицами из числа знакомых потерпевшей.

В ходе отработки территории по данному преступлению 9 марта 17:00 в том же доме на Индустриальной обнаружен еще один труп. В подвальном помещении обнаружен труп мужчины с ярко выраженными гнилостными изменениями. Личность умершего не установлена. При осмотре видимых телесных повреждений не обнаружено.

По словам Д. Вырвича, связь смерть  двумя умершими пока не просматривается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей