Новости партнеров
Происшествия

В Пскове на Инженерной перевернулось такси

25.03.2010 10:14|ПсковКомментариев: 16

В Пскове на Инженерной перевернулось такси. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 24 марта в 19.40. Водитель 1966 года рождения, управляющий автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением, совершил наезд  на разделительную полосу  и опрокинулся на проезжую часть.

Автомобиль совершил столкновение с двумя припаркованными у края проезжей части автомобилями - ВАЗ-2107  и Фольксваген – транспортер. Водитель получил телесные повреждения, не госпитализирован. Мужчина был трезв.

Еще одно ДТП произошло 24 марта в 12.38 на 36 км. автодороги Бежаницы-Кудеверь Бежаницкого района. Водитель автомобиля ВАЗ-21093 1982 года рождения не выбрал безопасную скорость движения. На закруглении дороги с последующим спуском  перед мостом он не справился с управлением и совершил наезд  на металлическое ограждение моста. В результате ДТП водитель  с полученными травмами доставлен в  медицинское учреждение. Водитель трезв.

Всего за сутки на территории Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека ранено.

фото с сайта vkontakte.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей