Новости партнеров
Происшествия

Подозреваемый в совершении убийства в Санкт-Петербурге задержан в Пскове

30.03.2010 14:39|ПсковКомментариев: 0

На территории Псковской области с 24 по 26 марта 2010 года проведена межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в результате проведенной операции задержаны 44 преступника, разыскиваемых органами дознания, следствия и суда.

Кроме этого, установлено местонахождение 26  граждан, пропавших без вести, по неопознанным трупам установлены личности 10 граждан.

Так, сотрудниками  УВД по Псковской области были  задержаны мужчина 1976 года рождения, разыскиваемый УВД Донецкой области Республики Украина, а также уроженец  Беларуси 1985 года рождения, скрывшийся от суда и разыскиваемый Верхнедвинским РОВД Витебского облисполкома Республики Беларусь. Кроме того, в результате  проведенного  комплекса совместных с ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области оперативно-розыскных мероприятий в Пскове задержан находившийся длительное время в федеральном розыске гражданин, подозреваемый в совершении убийства на территории Санкт-Петербурга. Здесь же в городе на Неве удалось задержать 24-летнего молодого человека, который разыскивался  за совершение  преступления  экономического характера.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей