Новости партнеров
Происшествия

Расследование ДТП, в котором пострадали три школьника, находится на контроле у прокурора Пскова

07.04.2010 18:10|ПсковКомментариев: 21

Расследование ДТП, в котором пострадали три ребенка, находится на контроле у прокурора. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила старший помощник прокурора Пскова Марина Яковлева.

6 апреля в 17.50 у школы №4 водитель машины Honda-CRV 1969 года рождения сбил четверых пешеходов. Со слов самого водителя, в какой-то момент он перепутал педали тормоза и газа, машина резко поехала, сбив пешеходов. В результате пострадали три мальчика 2003 и 2002 годов рождения и 55-летняя бабушка одного из них.

Дети с полученными травмами доставлены в детскую областную больницу. Один ребенок (2003 г.р.) поступил в больницу с диагнозом перелом грудного отдела позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Второй (2003 г.р.) – с диагнозом ушиб почки, перелом грудного отдела позвоночника, перелом правого плеча, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма направлен в реанимацию. И третий мальчик (2002 года рождения) с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга также помещен в реанимацию.

Бабушка одного из детей 1955 года рождения была доставлена в травмпункт с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.

По факту ДТП материл проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ направлен в следственные органы. Данный материал находится на контроле у прокурора Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей