Новости партнеров
Происшествия

Пожилой мужчина погиб при пожаре в деревне Пустошкинского района

08.04.2010 11:35|ПсковКомментариев: 0

10 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за минувшие сутки, 7 апреля. Из них два - на пожары. Вчера также произошло два загорания, в том числе один пал травы в Себеже. 4 вызова оказались ложными.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в деревне Середеево Пустошкинского района в жилом доме на первом этаже выгорела двухкомнатная квартира, хозяином которой является мужчина 1948 года рождения. На месте обнаружен погибшим 76-летний мужчина. Спасен от огня дом и имущество. Эвакуирован один человек.

На ул. Л. Поземского в Пскове в трехэтажном здании огнем повреждена деревянная обрешетка. Обрушена кровля на площади 20 кв. метров. Здание не эксплуатируемое, отопление отсутствует, не электрифицировано. Принадлежит ООО «Лесо».

На улице Гоголя, 50, в Пскове огнем повреждена пристройка к жилому дому, дверь в одну из квартир этого дома и прихожая. В кровле дома образовался прогар.

Добавим также, что подразделения аварийно-спасательной и пожарной службы также вели поиск пропавшего на Псковском озере рыбака, продолжали откачку воды в деревне Неелово Псковского района, также откачивали воду из подвалов жилых домов в Гдове и осуществляли ледовую разведку на Чудском озере.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей