Новости партнеров
Происшествия

Милиционеры помогли псковскому ветерану найти потерявшуюся во время прогулки жену

09.04.2010 12:44|ПсковКомментариев: 0

Милиционеры помогли псковскому ветерану найти потерявшуюся во время прогулки жену. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, на имя начальника УВД по Псковской области поступило благодарственное письмо от жителя г. Пскова, пенсионера, ветерана войны Дмитрия Доронина.

Ветеран благодарит сотрудников Завеличенского отдела милиции УВД по г. Пскову, которые в кратчайшие сроки нашли его супругу, 1926 года рождения, которая потерялась вечером во время прогулки. «Пожилая женщина очевидно растерялась, да я и сам не понял как она выпала из моего поля зрения», - пишет ветеран.

«Позвонил своим детям, стали искать вместе. Обратились за помощью к диспетчеру автобусного парка, позвонили в больницы. Но особое внимание встретили в Завеличенском отделе милиции. Здесь люди прониклись нашей заботой, оповестили патрульные машины, сообщили приметы. Затем несколько раз нам звонили и успокаивали, и мы понимали, что все это не формальная забота, не «для галочки», понимали сочувствие и помощь», - пишет Д. Доронин.

Ветеран просит начальника УВД поощрить подчиненных.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей