Новости партнеров
Происшествия

Двух 14-летних девушек обнаружил прокурор в великолукском ночном клубе

13.04.2010 09:14|ПсковКомментариев: 10

В ночном клубе прокурор обнаружил двух несовершеннолетних девушек. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковской области. Прокуратура г.Великие Луки совместно с ОВД проверили исполнение законодательства в сфере предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

 

Проверено шесть объектов юридических лиц, работающих в ночное время и реализующих услуги в сфере развлечений и досуга, где предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции. На  момент проверки, в 23.15, в помещении клуба ООО «Кристалл Плюс» находились две несовершеннолетние девушки в возрасте 14 лет без сопровождения родителей.

 

Прокуратура города внесла представление в адрес директора клуба. На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города будет рассмотрено поведение школьниц, а также решен вопрос о привлечении их родителей к административной ответственности.

 

Руководителям юридических лиц, работающих в ночное время и реализующих услуги в сфере развлечений и досуга, где предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции прокуратурой города выносятся предостережения о недопустимости нарушения закона в сфере предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей