Новости партнеров
Происшествия

Милиция просит граждан помочь в опознании трупа четырехлетней давности

14.04.2010 12:52|ПсковКомментариев: 1

Милиция просит граждан помочь в опознании трупа четырехлетней давности. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

ОВД по Псковскому району устанавливает личность трупа неизвестного мужчины, скелетированные останки, которого были обнаружены в июле 2007 года в лесном массиве в 2-х км от поста ДПС «Череха» Псковского района (на 294 км трассы Санкт-Петербург- Киев. Давность смерти мужчины на момент обнаружения составляла около года.

Приметы: на вид 48-53 года, рост 170 см. На трупе была одета толстовка с логотипом «ВОSS» с замками «молния», рубашка бордового цвета, джинсы темного цвета с маркировкой «Superstar», трусы бело-серого цвета в вертикальную полоску, носки черного цвета, полуботинки кожаные черного цвета с маркировкой на подошве «Марко» на шнурках 39 размера.

Особые приметы: на верхней челюсти справа 4,5,6 зубы из металла желтого цвета.

Просьба ко всем гражданам располагающим какой-либо информацией, способствующей установлению личности мужчины, обратиться в отдел уголовного розыска ОВД по Псковскому району или позвонить по телефону: 676-873 (Уголовный розыск) или 676-872 (дежурная часть).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей