Новости партнеров
Происшествия

В Замогилье пьяный мужчина ограбил и поджег магазин

15.04.2010 10:08|ПсковКомментариев: 0

47 преступлений зафиксировано в Пскове и области за минувшие сутки, 14 апреля. Из них 39 раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе отмеченных преступлений значатся три грабежа (раскрыто два) и 9 краж (5 раскрыто).

14 апреля около 9.00 у дома по ул. Полиграфистов в Великих Луках неизвестные избили гражданина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116.2 УК РФ (побои). Напомним, что пострадавшим оказался депутат Великолукской городской Думы Сергей Сенченков.

Вчера в подъезде дома 73 по ул. Юбилейной в Пскове неизвестный открыто похитил деньги в сумме 9500 рублей. Установлена личность подозреваемого - им оказался неработающий, ранее судимый мужчина,1983 года рождения. В кафе «Мечта» в Усвятах вчера вечером неработающий мужчина, 1962 года рождения, открыто похитил стеклянный графин. Ущерб устанавливается.

Из магазина райпо в деревне Замогилье Гдовского района украдены товарно-материальные ценности и совершен поджог данного магазина. Подозревается в совершении преступления мужчина, 1972 года рождения, который на тот момент был пьян. Его задержали, прежде чем он протрезвел. Часть похищенного изъята.

Из дома в деревне Авинищи Опочецкого района в период с 9 по 14 апреля совершена кража имущества. Ущерб составил 6 тыс. рублей. Причастны к совершению кражи двое учащихся, 1994 и 1992 годов рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей