Новости партнеров
Происшествия

Кафе «Усадьба» горело в Пскове

19.04.2010 12:56|ПсковКомментариев: 23

219 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за прошедшие дни, с 16 по 18 апреля. Среди них 14 выездов на пожары, 163 – на возгорания, из которых 138 – пал травы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, при пожарах погибли два человека.

16 апреля в деревне Журы  Невельского района из-за пала травы сгорел жилой дом, две бани. Удалось спасти еще один дом, баню и хозяйственные постройки. 

17 апреля в Пскове на улице Текстильной горело кафе «Усадьба». Огнем повреждена кровля, внутренняя отделка стен. От полного сгорания здания кафе спасти удалось.

В этот же день в Стругах Красных в четырехквартирном жилом доме на улице Советской  сгорела кровля по всей площади и однокомнатная квартира. В ней обнаружены человеческие останки. Квартира принадлежит молодому человеку, 1990 года рождения.

А в Пскове в подвале дома на улице Западная горел мусор. На месте его горения обнаружен труп мужчины, 1974 года рождения, бомж. Спасти удалось одного человека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей