Новости партнеров
Происшествия

Пять человек спасли при пожаре в жилом доме на улице Ижорского батальона в Пскове

26.04.2010 13:09|ПсковКомментариев: 1

78 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области в период за прошедшие дни, с 23 по 25 апреля. Среди них 10 выездов на пожары, 37 – на палы травы Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на пожарах было эвакуировано 2 человека, погибло 2 человека и спасено 7.

23 апреля в Пскове на улице Ижорского батальона в 2-ух этажном жилом многоквартирном доме во втором подъезде, в кладовке под лестницей горел бытовой мусор, газовый 50-ти литровый баллон. Спасено 5 человек, среди них один ребенок.

В этот же день в Великих Луках в доме на улице Ботвина в однокомнатной квартире повреждены постельные принадлежности. Квартира принадлежит мужчине, 1935 года рождения. Спасено 2 человека и квартира.

24 апреля в Пскове на территории Горводоканала, расположенного на улице Советской Армии, сгорел автомобиль ВАЗ-2101. А в Красногородске в этот день в жилом доме на улице Гагарина огнем повреждена кровля и наружная часть стены. Полностью сгорел дровяник, 6 кубов дров и два гаража. Спасти удалось машину Фольксваген, жилой дом и 5 хозяйственных построек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей